Concurso de Pilõezinhos: candidatos que se apresentaram serão empossados na segunda, dia 8

A Prefeitura de Pilõezinhos, dando segmento ao processo de admissão dos candidatos aprovados no Concurso Público 001/2018, realizado para o preenchimento de cargos públicos municipais, iniciou mais uma etapa para os aprovados no Concurso.

Nesta quinta-feira (04) serão realizados as análises dos exames clínicos. Após o laudo médico, os candidatos devem comparecer, na quinta (04) ou sexta (05), na Prefeitura de Pilõezinhos para a entrega dos resultados dos exames e, para alguns candidatos, a entrega completa da documentação.

Na sexta será feita a análise de toda documentação e, na próxima segunda-feira (08), será realizada a solenidade de posse dos novos profissionais que irão integrar o quadro de servidores da Prefeitura de Pilõezinhos.

SOLENIDADE DE POSSE:

A posse dos concursados será realizada na próxima segunda-feira (08), no Auditório Maria Margarida, ao lado da Escola Marlene Alves, às 9h (nove horas da manhã).

NOME DOS CANDIDATOS QUE IRÃO APRESENTAR OS EXAMES NESTA QUINTA-FEIRA (04)

JOSÉ LUIZ SANTOS DA SILVA – OPERADOR DE MÁQUINAS – Inscrição: 5.3.4.16.1.3
UILMA DA SILVA SANTOS – PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL I – Inscrição: 5.4.21.15.1.1
VANÚBIA SOARES MARQUES CORTEZ – MERENDEIRA – Inscrição: 5.3.4.1.1.3
VANESSA DE OLIVEIRA FERNANDES – PROFESSOR DE CIÊNCIAS – Inscrição: 5.4.18.11.1.1
ANDERSON RODRIGO DA SILVA BEZERRA – FARMACÊUTICO – Inscrição: 5.4.3.33.1.1
CÍCERO PEREIRA DOS SANTOS – COVEIRO – Inscrição: 5.2.3.6.1.3
DAYANNA DA SILVA PEREIRA – FISIOTERAPEUTA – Inscrição: 5.4.4.4.1.1
GABRIELLA FERNANDES MEDEIROS DE FREITAS – PSICÓLOGA – Inscrição: 5.4.25.14.1.1
JOANDISON CAMELO BATISTA RIBEIRO – MOTORISTA A/B – Inscrição: 5.2.6.35.1.3
SÂMARA RAQUEL FELIZ DE LIMA – MERENDEIRA – Inscrição: 5.3.3.29.1.3
MARIA DENISE DE SOUZA CUNHA – AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE | ÁREA 05 – Inscrição: 5.6.3.27.2.2
ALDELANY RAMALHO FREIRE – ODONTÓLOGA – Inscrição: 5.4.6.11.1.1
ITALO SALVIANO LEITE DE AZEVEDO – ODONTÓLOGO – Inscrição: 5.4.6.22.1.1
DANIELLE DOS SANTOS MENDES COPPI – PROFESSOR DE PORTUGUÊS – Inscrição: 5.4.9.20.1.1
GYSLAYNNE MARY DOS SANTOS HERMENEGILDO RODRIGUES – PROFESSOR DE GEOGRAFIA – Inscrição: 5.4.12.45.1.1
LUANE FARIAS DE OLIVEIRA – AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – Inscrição: 5.1.10.26.1.3
MIRIAN RAQUEL BESERRA DA SILVA – PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL – Inscrição: 5.4.8.27.1.1
ANDERSON MILLER SILVA VARELO – AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – Inscrição: 5.5.2.5.2.2
MARIA GABRIELLE CELESTINO DIAS – AGENTE ADMINISTRATIVO – Inscrição: 5.5.11.10.2.2
ARIANNE ALVES SANTOS – ASSISTENTE SOCIAL – Inscrição: 5.4.1.6.1.1
RONALDO ARAÚJO DA SILVA – PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL I PNE – Inscrição: 5.4.21.7.1.1
DANIELE DIAS MEIRELES – ENFERMEIRA – Inscrição: 5.4.3.8.1.1
ARIANE ALVES SANTOS -ASSISTENTE SOCIAL – Inscrição: 5.4.1.6.1.1
POLIANA GONZAGA DE FRANCA – TECNICO DE SAÚDE BUCAL – Inscrição: 5.6.9.11.2.2
SARAH STEPHANIE FRANÇA SANTOS – NUTRICIONISTA – Inscrição: 5.4.6.2.1.1

SOLENIDADE DE POSSE:

A posse dos concursados será realizada na próxima segunda-feira (08), no Auditório Maria Margarida, ao lado da Escola Marlene Alves, às 9h (nove horas da manhã).

NOME DOS CANDIDATOS QUE IRÃO APRESENTAR OS EXAMES NESTA QUINTA-FEIRA (04)

JOSÉ LUIZ SANTOS DA SILVA – OPERADOR DE MÁQUINAS – Inscrição: 5.3.4.16.1.3
UILMA DA SILVA SANTOS – PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL I – Inscrição: 5.4.21.15.1.1
VANÚBIA SOARES MARQUES CORTEZ – MERENDEIRA – Inscrição: 5.3.4.1.1.3
VANESSA DE OLIVEIRA FERNANDES – PROFESSOR DE CIÊNCIAS – Inscrição: 5.4.18.11.1.1
ANDERSON RODRIGO DA SILVA BEZERRA – FARMACÊUTICO – Inscrição: 5.4.3.33.1.1
CÍCERO PEREIRA DOS SANTOS – COVEIRO – Inscrição: 5.2.3.6.1.3
DAYANNA DA SILVA PEREIRA – FISIOTERAPEUTA – Inscrição: 5.4.4.4.1.1
GABRIELLA FERNANDES MEDEIROS DE FREITAS – PSICÓLOGA – Inscrição: 5.4.25.14.1.1
JOANDISON CAMELO BATISTA RIBEIRO – MOTORISTA A/B – Inscrição: 5.2.6.35.1.3
SÂMARA RAQUEL FELIZ DE LIMA – MERENDEIRA – Inscrição: 5.3.3.29.1.3
MARIA DENISE DE SOUZA CUNHA – AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE | ÁREA 05 – Inscrição: 5.6.3.27.2.2
ALDELANY RAMALHO FREIRE – ODONTÓLOGA – Inscrição: 5.4.6.11.1.1
ITALO SALVIANO LEITE DE AZEVEDO – ODONTÓLOGO – Inscrição: 5.4.6.22.1.1
DANIELLE DOS SANTOS MENDES COPPI – PROFESSOR DE PORTUGUÊS – Inscrição: 5.4.9.20.1.1
GYSLAYNNE MARY DOS SANTOS HERMENEGILDO RODRIGUES – PROFESSOR DE GEOGRAFIA – Inscrição: 5.4.12.45.1.1
LUANE FARIAS DE OLIVEIRA – AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – Inscrição: 5.1.10.26.1.3
MIRIAN RAQUEL BESERRA DA SILVA – PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL – Inscrição: 5.4.8.27.1.1
ANDERSON MILLER SILVA VARELO – AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – Inscrição: 5.5.2.5.2.2
MARIA GABRIELLE CELESTINO DIAS – AGENTE ADMINISTRATIVO – Inscrição: 5.5.11.10.2.2
ARIANNE ALVES SANTOS – ASSISTENTE SOCIAL – Inscrição: 5.4.1.6.1.1
RONALDO ARAÚJO DA SILVA – PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL I PNE – Inscrição: 5.4.21.7.1.1
DANIELE DIAS MEIRELES – ENFERMEIRA – Inscrição: 5.4.3.8.1.1
ARIANE ALVES SANTOS -ASSISTENTE SOCIAL – Inscrição: 5.4.1.6.1.1
POLIANA GONZAGA DE FRANCA – TECNICO DE SAÚDE BUCAL – Inscrição: 5.6.9.11.2.2
SARAH STEPHANIE FRANÇA SANTOS – NUTRICIONISTA – Inscrição: 5.4.6.2.1.1


DEIXE SEU COMENTÁRIO